В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхневольский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхневольский:

Расписание поездов и электричек по станции Верхневольский на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхневольский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхневольский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхневольский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Я Вологда Санкт-Петербург 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Я Санкт-Петербург Вологда 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6315/ Бабаево Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6306/ Санкт-Петербург Бабаево 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхневольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхневольский

По станции Верхневольский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхневольский Показать только электрички по станции Верхневольский