В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ерцево:

Расписание поездов и электричек по станции Ерцево на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 20 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ерцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ерцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ерцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016М Москва Архангельск 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 03.45 1 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 03.45 1 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.45 1 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 06.45 3 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 07.24 12 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 18.26 14 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ерцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерцево

По станции Ерцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ерцево Показать только электрички по станции Ерцево