В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефимовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ефимовская:

Расписание поездов и электричек по станции Ефимовская на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 21 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ефимовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ефимовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ефимовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 318Я Санкт-Петербург Вологда 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Вологда Санкт-Петербург 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6315/ Бабаево Санкт-Петербург 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6306/ Санкт-Петербург Бабаево 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ефимовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефимовская

По станции Ефимовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ефимовская Показать только электрички по станции Ефимовская