В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадуй,Вологодская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кадуй:

Расписание поездов и электричек по станции Кадуй на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кадуй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кадуй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кадуй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Я Санкт-Петербург Вологда 04.59 3 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Вологда Бабаево 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Вологда 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Вологда Санкт-Петербург 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кадуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадуй,Вологодская обл.

По станции Кадуй,Вологодская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кадуй,Вологодская обл. Показать только электрички по станции Кадуй,Вологодская обл.