В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мугалжар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мугалжар:

Расписание поездов и электричек по станции Мугалжар на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 18 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мугалжар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мугалжар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мугалжар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 02.40 2 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.27 5 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 06.57 5 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.06 3 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 12.06 3 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.06 3 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мугалжар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мугалжар

По станции Мугалжар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мугалжар Показать только электрички по станции Мугалжар