C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюратам
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюратам:

Расписание поездов по станции Тюратам включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Андижан 1, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Алматы 2, в сумме со станции Тюратам можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюратам.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюратам, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 00.02 10 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 00.11 5 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 00.11 5 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 00.11 5 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 03.47 10 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 05.37 5 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 08.45 5 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 12.17 4 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 12.31 10 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 12.31 10 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 12.31 10 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 13.21 5 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 15.48 5 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.57 10 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 19.41 10 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 21.21 10 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 21.21 10 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 22.02 5 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 22.02 5 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 22.02 5 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 22.47 5 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 22.47 6 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 23.02 5 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 23.06 7 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 23.06 7 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 23.06 7 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 23.28 5 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюратам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюратам