В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюратам
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюратам:

Расписание поездов по станции Тюратам включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Павлодар, Актобе, Алматы 2, в сумме со станции Тюратам можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюратам.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюратам, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 00.09 13 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 00.09 13 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 00.09 13 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 01.34 10 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 03.28 6 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 04.09 6 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 04.35 5 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 11.28 5 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 15.32 10 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Х Атырау Алматы 16.56 3 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 16.56 3 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 21.47 5 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Т Алматы Атырау 21.47 5 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 22.55 6 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 23.05 5 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 23.26 10 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 23.26 10 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 23.26 10 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюратам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюратам