C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандыагаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш:

Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандыагаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандыагаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.24 9 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.24 9 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.24 9 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Х Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 03.54 20 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Т Бейнеу Актобе 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 04.39 9 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 05.35 9 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 06.16 15 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 07.03 47 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Курорт-боровое 07.03 47 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 07.30 20 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 07.38 30 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 09.10 7 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.10 7 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.10 7 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 10.31 30 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 10.54 15 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 10.54 15 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Ц Мангышлак Актобе 10.56 15 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 11.03 20 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 10.40 51 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.11 10 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.11 10 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 12.11 10 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 12.23 20 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 12.40 20 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 13.10 15 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 14.59 8 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 15.26 30 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 15.49 15 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 17.12 20 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Т Актобе Бейнеу 17.49 20 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Ц Актобе Мангышлак 18.52 15 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692ЦХ Актобе Атырау 18.52 20 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.04 30 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 19.31 34 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 20.38 15 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 20.38 15 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 20.50 20 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 21.50 30 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 22.48 20 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 22.48 30 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Курорт-боровое Уральск 22.48 30 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.32 6 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандыагаш

По станции Кандыагаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандыагаш Показать только электрички по станции Кандыагаш