В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандыагаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш:

Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Атырау, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандыагаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандыагаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 23.47 23 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 23.47 40 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 01.44 10 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 02.13 35 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 03.03 35 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 03.47 20 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 04.57 15 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 06.42 10 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Х Атырау Алматы 06.06 46 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 08.18 10 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 08.10 40 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Т Алматы Атырау 08.18 40 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 09.38 28 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 11.24 10 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 11.58 12 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 11.58 12 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 11.58 12 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 12.09 18 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 12.33 13 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 12.33 13 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 12.33 13 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 13.24 16 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 14.06 20 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 14.57 15 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 15.11 10 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Мангышлак 16.28 30 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 17.36 14 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 17.49 16 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Мангышлак Уральск 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 20.44 15 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 23.27 9 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандыагаш

По станции Кандыагаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандыагаш Показать только электрички по станции Кандыагаш