C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь 2:

Расписание поездов по станции Арысь 2 включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 1, Нур-Султан-Нурлы Жол, Москва-Казанская, Атырау, в сумме со станции Арысь 2 можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 00.55 22 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 01.44 25 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Нур-Султан-Нурлы Жол 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.26 25 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.11 20 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 04.07 20 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.06 25 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 04.51 30 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.08 29 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.08 29 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.36 28 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Й Шымкент Туркестан 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 08.44 20 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 09.51 20 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 10.26 20 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 10.41 24 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 11.36 30 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 12.04 27 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 12.49 20 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-Орда 12.50 20 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 13.25 25 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 13.25 30 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 13.25 30 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 13.45 25 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 15.49 20 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 15.49 20 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 15.49 20 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 16.38 20 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 17.14 20 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 19.31 20 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 19.53 18 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Й Туркестан Шымкент 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 21.58 25 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 22.37 20 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 22.53 20 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.53 20 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 2