C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурное:

Расписание поездов по станции Бурное включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Актобе, Нур-Султан, Павлодар, Алматы 2, Алматы 1, в сумме со станции Бурное можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 00.04 20 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 00.49 2 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 04.25 4 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 04.13 30 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 05.15 5 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.50 10 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 07.29 12 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 08.13 10 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.23 15 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 11.30 5 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.15 3 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.58 26 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.42 4 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 18.41 13 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 18.41 13 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.48 4 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.58 8 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 23.18 25 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурное