В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурное:

Расписание поездов по станции Бурное включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Достык, Новосибирск-Главный, Туркестан, Сары-Агач, в сумме со станции Бурное можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Достык 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 03.46 3 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Туркестан 04.07 3 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 05.22 4 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 08.48 3 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ТХ Кзыл-Орда Кокшетау 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Туркестан Павлодар 22.01 25 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурное