В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1 на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 38 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Кульсары, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 00.54 21 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 00.54 21 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 05.22 20 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 05.47 32 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 05.47 32 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 05.47 40 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Алматы Алтынколь 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Х Капчагай Алматы 07.05 12 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848Ц Казыбек-Бек Алматы 07.19 10 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 07.30 10 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Т Достык Алматы 07.24 35 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Достык Алматы 07.24 35 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.12 35 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 08.37 13 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 08.48 10 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Т Достык Алматы 09.25 30 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Т Достык Алматы 09.25 30 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Ц Алматы Казыбек-Бек 10.51 10 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 11.06 33 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 11.25 41 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 12.15 45 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Алматы 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Ц Казыбек-Бек Алматы 15.13 12 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 15.23 46 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 15.35 34 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 15.35 34 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 16.16 40 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 16.16 40 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 17.48 10 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Т Алматы Достык 18.23 30 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Т Алматы Достык 18.23 30 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Х Алматы Капчагай 19.03 10 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 19.27 12 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847Ц Алматы Казыбек-Бек 19.46 10 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 19.37 37 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 20.13 22 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Достык 21.01 31 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Т Алматы Достык 21.01 31 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 21.52 34 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 23.46 10 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 1 Показать только электрички по станции Алматы 1