C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1 на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 57 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Атырау, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.27 8 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.33 14 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Т Алматы Достык 00.33 30 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Достык 00.33 30 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 00.43 30 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 01.27 30 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 05.55 14 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 05.55 14 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 05.54 15 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 06.53 5 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Алматы Алтынколь 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 07.08 7 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 07.08 7 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 07.08 7 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 08.45 10 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 08.54 30 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.06 25 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 09.06 25 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 09.06 30 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.44 5 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 10.00 35 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853И Алматы Казыбек-Бек 10.34 9 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 11.15 5 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Достык Алматы 10.54 30 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 11.36 30 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 12.48 30 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Алматы 13.07 30 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Т Достык Алматы 13.07 30 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 13.58 5 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 13.48 35 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Алматы 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.13 5 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854И Казыбек-Бек Алматы 15.29 26 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.46 16 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 15.36 30 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 15.49 18 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 17.33 30 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.33 30 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 17.33 30 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Т Алматы Достык 18.37 35 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 20.08 5 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 20.08 5 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 20.08 5 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 20.21 5 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 20.23 5 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.55 39 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 20.46 13 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 20.31 30 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 22.41 5 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.03 10 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 1 Показать только электрички по станции Алматы 1