C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джалагаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джалагаш:

Расписание поездов по станции Джалагаш включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Кульсары, Мангышлак, в сумме со станции Джалагаш можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джалагаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джалагаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 01.00 4 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.00 4 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 01.00 4 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 01.14 6 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 01.14 6 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 01.14 6 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 01.14 6 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.46 3 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 05.53 3 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.18 4 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джалагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джалагаш