В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шубаркудык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шубаркудык:

Расписание поездов по станции Шубаркудык включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Атырау, Нур-Султан-Нурлы Жол, Актобе, Алматы 2, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Шубаркудык можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шубаркудык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шубаркудык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 00.09 15 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 02.05 20 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 02.51 23 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.15 15 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 12.11 15 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 12.51 15 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 13.51 15 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 19.57 14 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 21.07 15 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 22.27 15 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.27 15 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 22.27 15 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шубаркудык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шубаркудык