C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шубаркудык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шубаркудык:

Расписание поездов по станции Шубаркудык включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Атырау, Актобе, Нур-Султан-Нурлы Жол, Кзыл-Орда, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Шубаркудык можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шубаркудык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шубаркудык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Т Бейнеу Актобе 02.48 15 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 04.14 15 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 05.53 15 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Ц Мангышлак Актобе 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 12.26 15 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 13.07 15 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Т Актобе Бейнеу 19.32 15 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Ц Актобе Мангышлак 20.42 20 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692ЦХ Актобе Атырау 20.59 15 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 22.27 15 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.27 15 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 23.01 29 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шубаркудык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шубаркудык