C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терень-Узяк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Терень-Узяк:

Расписание поездов по станции Терень-Узяк включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Атырау, N468 Разъезд, Кульсары, Уральск, в сумме со станции Терень-Узяк можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Терень-Узяк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Терень-Узяк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 00.49 6 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 00.49 6 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 00.49 6 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 00.49 6 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.24 4 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 01.24 4 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 01.24 4 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 01.24 4 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Терень-Узяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терень-Узяк