В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалкар:

Расписание поездов и электричек по станции Шалкар на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 02 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалкар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалкар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалкар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 02.32 30 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 02.32 30 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 04.32 10 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Т Алматы Атырау 04.32 10 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 04.54 25 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 06.24 20 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 06.48 17 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 07.04 10 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 07.17 26 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 07.28 25 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 07.28 25 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 07.28 25 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Х Шалкар Тассай 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 09.47 27 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 10.38 15 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Х Атырау Алматы 10.38 15 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 13.24 40 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 13.24 40 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 16.41 24 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 16.41 24 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 16.41 24 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Х Тассай Шалкар 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 19.56 20 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 22.47 10 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар

По станции Шалкар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалкар Показать только электрички по станции Шалкар