В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалкар:

Расписание поездов и электричек по станции Шалкар на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалкар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалкар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалкар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 00.16 15 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 05.17 15 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 05.59 25 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.47 20 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 06.47 20 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 06.47 20 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Х Шалкар Тассай 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 07.46 20 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.27 15 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 08.29 15 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 11.58 30 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 11.58 30 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.19 20 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 14.14 30 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 14.14 30 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.28 20 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 14.28 20 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.28 20 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.38 15 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.38 15 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 17.54 5 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Х Тассай Шалкар 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.24 15 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 22.19 20 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар

По станции Шалкар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалкар Показать только электрички по станции Шалкар