В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казалинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казалинск:

Расписание поездов по станции Казалинск включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Актобе, Самара, Челябинск, Алматы 2, в сумме со станции Казалинск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казалинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казалинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 00.27 20 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 01.07 20 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 01.07 20 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 01.07 20 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 01.46 20 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 02.17 19 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 02.35 15 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 03.18 18 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 06.01 20 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 06.01 20 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 09.43 20 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 09.43 20 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 11.23 20 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 12.20 13 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 13.50 20 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Х Атырау Алматы 15.27 20 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 15.27 20 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 17.18 15 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Т Алматы Атырау 23.15 21 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 23.15 21 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казалинск