C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казалинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казалинск:

Расписание поездов по станции Казалинск включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Челябинск, Уфа, Актобе, Кзыл-Орда, в сумме со станции Казалинск можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 22 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казалинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казалинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 23.51 20 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.01 20 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 00.01 20 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.01 20 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 00.38 21 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 01.09 26 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 01.19 25 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 01.34 22 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 04.26 20 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 05.30 20 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.58 25 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 07.00 20 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 11.30 26 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 13.29 20 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 14.14 20 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 14.14 20 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 14.14 20 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.07 20 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 17.51 20 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 21.02 20 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 21.02 20 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 21.02 20 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 21.02 20 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 22.26 20 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 22.26 20 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 22.26 20 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 23.16 20 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 23.16 20 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казалинск