C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саксаульская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саксаульская:

Расписание поездов по станции Саксаульская включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Косколь, Алматы 2, Атырау, Уфа, в сумме со станции Саксаульская можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саксаульская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саксаульская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829Х Саксаульская Косколь 01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 01.15 23 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.23 20 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 03.23 20 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.23 20 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 04.00 20 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 04.42 20 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 05.07 48 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 07.55 35 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 08.57 20 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 08.57 20 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 08.57 20 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 08.57 20 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 09.39 20 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.39 20 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830Х Косколь Саксаульская 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 14.47 20 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 15.55 20 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 17.39 20 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 17.39 20 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.39 20 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 17.39 20 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 17.58 20 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 17.58 20 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 17.58 20 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 19.29 20 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 19.29 20 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 19.29 20 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 20.36 20 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 21.32 20 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 21.28 34 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саксаульская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саксаульская