В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Доссор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Доссор:

Расписание поездов по станции Доссор включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Атырау, Волгоград 1, Душанбе 1, Куляб, Худжанд, в сумме со станции Доссор можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Доссор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Доссор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 04.41 10 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 08.11 3 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 08.11 3 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 08.11 3 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 08.44 18 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 09.28 3 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 09.28 3 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 13.47 8 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 13.47 8 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 15.34 19 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 17.12 6 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 23.40 3 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Доссор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Доссор