В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Доссор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Доссор:

Расписание поездов по станции Доссор включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Атырау, Москва-Казанская, Куляб, Душанбе 1, Худжанд, в сумме со станции Доссор можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 09 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Доссор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Доссор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 07.20 4 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 11.27 2 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 13.25 7 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 13.29 3 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 13.22 11 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 15.18 9 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 15.18 9 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 18.21 5 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 19.09 5 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Доссор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Доссор