C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жем
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жем:

Расписание поездов и электричек по станции Жем на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жем курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жем, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жем можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 02.29 25 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.45 15 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.22 22 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 08.41 16 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 09.35 15 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.45 20 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 10.59 17 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 10.59 17 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 10.59 17 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.33 17 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.33 17 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 13.33 17 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.59 20 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 16.54 26 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 17.41 15 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.09 22 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 21.42 15 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жем

По станции Жем курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жем Показать только электрички по станции Жем