В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикбаули
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикбаули:

Расписание поездов по станции Бикбаули включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Уфа, Челябинск, Кзыл-Орда, Павлодар, Актобе, в сумме со станции Бикбаули можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикбаули.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикбаули, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 02.14 3 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 03.21 5 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 03.16 11 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.52 3 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 04.53 3 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 04.53 3 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.43 5 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикбаули возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикбаули