C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикбаули
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикбаули:

Расписание поездов по станции Бикбаули включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Атырау, Уфа, Челябинск, Кзыл-Орда, Актобе, в сумме со станции Бикбаули можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикбаули.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикбаули, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 00.02 3 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 00.46 4 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 01.25 4 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 11.04 5 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикбаули возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикбаули