C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чокпар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чокпар:

Расписание поездов и электричек по станции Чокпар на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 43 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чокпар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чокпар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чокпар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 01.42 1 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 01.42 1 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.42 1 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 01.42 1 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 04.14 16 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 04.14 16 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 04.14 16 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.16 3 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 08.16 3 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.56 20 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 13.16 8 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.16 8 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.17 10 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 17.03 8 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.03 8 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.35 24 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 23.55 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чокпар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чокпар

По станции Чокпар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чокпар Показать только электрички по станции Чокпар