C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макат:

Расписание поездов по станции Макат включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Бейнеу, Актобе, Саратов-1 Пасс, Нур-Султан-Нурлы Жол, в сумме со станции Макат можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 23.50 20 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Т Актобе Бейнеу 00.46 40 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Ц Мангышлак Актобе 01.10 20 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 01.14 20 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 01.14 20 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 03.59 25 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692ЦХ Актобе Атырау 04.16 25 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Ц Актобе Мангышлак 04.29 36 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 06.50 39 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 06.50 39 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 07.08 22 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 09.46 20 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 09.48 20 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 09.48 20 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 09.48 20 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 11.19 26 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 12.15 20 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 14.20 20 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 14.20 20 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 14.21 20 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 14.27 20 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 14.27 20 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 16.03 20 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.03 20 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 18.21 13 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.10 20 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 20.44 20 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Т Бейнеу Актобе 20.44 20 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 23.32 20 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макат