В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макат:

Расписание поездов по станции Макат включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Нур-Султан-Нурлы Жол, Мангышлак, Атырау, Актобе, Волгоград 1, в сумме со станции Макат можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 00.20 15 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Мангышлак 01.16 40 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 03.17 26 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 04.41 36 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 04.52 35 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 07.07 15 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 07.07 15 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 07.07 15 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 07.51 15 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 08.14 15 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 08.14 15 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 09.05 35 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 09.35 39 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 09.35 39 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 09.35 39 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 10.21 13 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Мангышлак Уральск 10.13 35 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 14.38 18 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 14.55 22 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 14.55 22 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 16.05 30 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 18.14 17 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 19.14 10 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 19.18 35 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макат