В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макат:

Расписание поездов по станции Макат включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Саратов-1 Пасс, Актобе, Мангышлак, Атырау, в сумме со станции Макат можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 01.14 20 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 01.14 20 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 01.51 20 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 04.29 20 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 04.48 20 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 06.22 20 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 06.34 20 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 06.54 20 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 06.50 39 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 06.50 39 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 07.26 20 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 09.48 20 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 09.48 20 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 09.48 20 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 10.14 20 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 14.20 20 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 14.20 20 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 14.24 21 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 14.27 20 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 16.03 20 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.03 20 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 19.27 20 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.46 20 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 19.51 20 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макат