В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яны-Курган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яны-Курган:

Расписание поездов по станции Яны-Курган включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Туркестан, Алматы 2, в сумме со станции Яны-Курган можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яны-Курган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яны-Курган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 02.49 5 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.22 10 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.08 5 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 10.00 5 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Т Алматы Атырау 15.37 5 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 15.37 5 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 15.48 6 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 15.48 6 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 16.38 5 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 18.07 6 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 18.23 5 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 19.19 5 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 19.19 5 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 20.21 5 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 20.59 5 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 20.59 5 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.15 8 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 22.51 3 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Х Атырау Алматы 22.51 3 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.02 7 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.49 5 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яны-Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яны-Курган