C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яны-Курган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яны-Курган:

Расписание поездов по станции Яны-Курган включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Кокшетау 1, Павлодар, Кзыл-Орда, Москва-Казанская, в сумме со станции Яны-Курган можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яны-Курган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яны-Курган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.43 15 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.09 5 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.09 5 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.06 9 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.06 9 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.12 9 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 06.05 7 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 06.05 7 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 06.05 7 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 06.51 5 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 06.51 5 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 06.51 8 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 08.04 12 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 08.04 12 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 08.04 12 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 09.49 5 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 12.44 5 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 13.07 8 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 13.14 5 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-Орда 15.23 3 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 15.59 5 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 16.46 8 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 17.49 5 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 19.04 5 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 19.04 5 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 19.04 5 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.41 7 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 20.47 10 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Нур-Султан-Нурлы Жол 22.12 3 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.17 5 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яны-Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яны-Курган