C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аральское Море
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аральское Море:

Расписание поездов по станции Аральское Море включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Атырау, Алматы 2, Уфа, Челябинск, в сумме со станции Аральское Море можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аральское Море.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аральское Море, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 01.43 10 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.40 14 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 01.39 15 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 02.27 10 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 02.25 13 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.25 13 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 02.25 13 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 02.58 14 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 03.46 8 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 04.01 18 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 04.50 8 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 08.01 8 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 08.03 6 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.41 10 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 09.19 10 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.48 7 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.19 9 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.19 9 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.19 9 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 18.48 5 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 19.04 8 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.04 8 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 19.04 8 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 22.51 8 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аральское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аральское Море