В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аральское Море
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аральское Море:

Расписание поездов по станции Аральское Море включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Атырау, Уральск, Саратов-1 Пасс, Актобе, в сумме со станции Аральское Море можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аральское Море.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аральское Море, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 00.12 6 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Т Алматы Атырау 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 02.44 6 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 03.33 7 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 03.33 7 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 03.33 7 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 05.02 8 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.43 5 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 07.23 5 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 07.23 5 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 08.51 12 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 08.51 12 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 09.25 6 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 11.41 10 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Х Атырау Алматы 13.59 5 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 13.59 5 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 20.40 6 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 20.40 6 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 20.40 6 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 23.51 5 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аральское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аральское Море