C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беш-Арык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Беш-Арык:

Расписание поездов по станции Беш-Арык включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кзыл-Орда, Кокшетау 1, Павлодар, Алматы 2, в сумме со станции Беш-Арык можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Беш-Арык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Беш-Арык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.17 2 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.21 3 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 14.52 3 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.52 3 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.52 3 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 17.37 3 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 19.10 4 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Беш-Арык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беш-Арык