В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беш-Арык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Беш-Арык:

Расписание поездов по станции Беш-Арык включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кокшетау 1, Кзыл-Орда, Алматы 2, Актобе, в сумме со станции Беш-Арык можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Беш-Арык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Беш-Арык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.51 1 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.50 3 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 08.52 7 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 08.52 7 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.47 6 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.47 6 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 14.48 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 14.52 3 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 17.09 2 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 18.33 3 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Беш-Арык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беш-Арык