C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джусалы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джусалы:

Расписание поездов по станции Джусалы включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Бишкек 2, Кульсары, в сумме со станции Джусалы можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 2 д 6 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джусалы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джусалы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 02.32 10 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 02.32 10 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 02.32 10 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Нур-Султан Кзыл-Орда 04.34 5 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 07.30 5 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 09.56 5 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 11.05 21 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 11.05 21 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 11.05 21 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 14.32 7 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.13 8 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 20.06 10 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 20.06 10 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 20.53 5 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 20.53 5 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 20.53 5 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 21.17 7 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 22.51 6 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джусалы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джусалы