Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиили
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиили:

Расписание поездов по станции Чиили включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кокшетау 1, Кзыл-Орда, Москва-Казанская, Алматы 2, в сумме со станции Чиили можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиили.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиили, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.03 20 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.03 20 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.04 20 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Чу 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.45 20 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 09.07 20 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 12.03 20 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 14.03 20 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 19.01 23 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 19.41 20 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 19.57 20 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Чу Мангышлак 19.57 25 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 19.57 25 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.36 20 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 22.07 20 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.25 23 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиили