В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиили
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиили:

Расписание поездов по станции Чиили включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Кокшетау 1, Алматы 2, Кзыл-Орда, Андижан 1, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Чиили можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиили.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиили, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.43 20 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.50 25 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.37 20 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.43 20 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 04.53 20 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 04.53 20 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 04.53 20 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Самара Бишкек 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Й Самара Ташкент 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.35 30 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.35 30 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 06.10 20 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.10 20 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Й Ташкент Самара 06.16 21 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Самара 06.16 21 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 07.11 16 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.51 20 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 09.02 20 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 09.42 20 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 09.42 20 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 11.31 20 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х
Казахстан
Уральск Алматы 11.31 20 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 11.41 20 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.36 23 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 15.40 25 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.39 40 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.39 40 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 16.52 20 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Уральск 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 17.56 23 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 18.09 23 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 19.41 22 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 19.41 22 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 20.21 20 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 20.23 20 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиили