C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиили
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиили:

Расписание поездов по станции Чиили включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Кокшетау 1, Павлодар, Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., Андижан 1, в сумме со станции Чиили можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиили.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиили, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.58 20 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.03 20 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.03 20 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 04.53 20 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 04.53 20 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 04.53 20 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.04 20 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.35 30 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.35 30 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.35 30 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 06.22 25 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 07.25 3 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.45 20 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 09.07 20 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 11.41 20 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 12.03 20 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 14.03 20 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 15.18 25 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.40 25 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.40 25 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 15.40 25 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-Орда 16.08 3 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 16.38 25 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.47 20 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 17.56 26 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 19.01 23 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 19.41 20 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 19.57 20 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 19.57 25 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 19.57 25 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 19.57 25 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Нур-Султан-Нурлы Жол 21.33 3 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.36 20 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 22.07 20 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.25 23 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиили