C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюлькубас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюлькубас:

Расписание поездов по станции Тюлькубас включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 2, Актобе, Алматы 1, Семипалатинск, в сумме со станции Тюлькубас можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюлькубас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюлькубас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.54 12 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 00.59 9 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.07 9 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 01.48 5 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 02.19 5 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 03.10 10 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Шымкент Алматы 03.33 12 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Нур-Султан-Нурлы Жол 05.15 5 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 05.31 19 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 05.45 10 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 05.43 30 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 07.45 9 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.53 24 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 08.28 15 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 09.03 5 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 09.34 5 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 09.59 5 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 09.59 5 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-Орда 10.01 12 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.25 5 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 10.25 10 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.53 16 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 11.05 5 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 12.23 10 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 12.23 10 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 12.23 10 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 12.23 13 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.09 14 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 15.14 5 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 15.35 4 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.14 37 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.06 5 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 17.25 10 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 19.07 5 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 19.34 10 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.34 10 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 20.07 3 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.07 10 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.43 5 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 21.40 9 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 22.02 5 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 22.02 5 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 22.02 5 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 22.06 13 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 22.31 18 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 23.03 15 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 23.38 5 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюлькубас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюлькубас