В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюлькубас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюлькубас:

Расписание поездов по станции Тюлькубас включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Кзыл-Орда, Новосибирск-Главный, Шымкент, Алматы 2, в сумме со станции Тюлькубас можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюлькубас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюлькубас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 23.53 10 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.39 8 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.30 9 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 03.27 13 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 03.39 6 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 03.39 6 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 04.03 12 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Туркестан 04.59 5 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 05.31 10 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.12 15 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 06.59 11 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т
Ак-Сункар
Алматы Шымкент 07.20 7 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.26 15 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.51 10 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 07.51 10 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 08.39 16 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 10.08 16 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 12.45 15 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 13.16 4 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 13.16 4 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 13.59 10 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 14.20 15 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 14.52 10 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 15.45 7 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.01 6 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 18.22 5 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 18.38 10 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 19.47 7 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 20.04 15 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Туркестан Павлодар 20.43 10 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т
Ак-Сункар
Шымкент Алматы 21.07 10 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.44 7 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюлькубас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюлькубас