В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турксиб
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Турксиб:

Расписание поездов по станции Турксиб включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Туркестан, Сары-Агач, Алматы 2, Павлодар, Бишкек 2, в сумме со станции Турксиб можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Турксиб.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Турксиб, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Ц Павлодар Туркестан 00.39 5 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 01.23 10 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Туркестан Павлодар 01.58 10 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 03.01 27 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406Щ Чу Бишкек 03.01 27 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.22 23 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 03.22 23 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 04.10 28 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 04.29 10 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Достык 04.29 10 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.41 27 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.12 10 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 06.52 30 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 08.26 9 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 08.26 9 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 08.38 8 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 08.38 8 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 09.19 10 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 11.37 10 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.14 16 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.45 10 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ТХ Кзыл-Орда Кокшетау 14.20 10 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 15.38 8 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 17.02 10 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 18.36 34 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 20.23 10 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 22.10 23 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 22.51 30 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Чу 22.51 30 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Турксиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турксиб