C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жантерек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жантерек:

Расписание поездов по станции Жантерек включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 2, Атырау, Мангышлак, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Жантерек можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жантерек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жантерек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 02.16 30 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 03.30 25 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 03.30 25 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 03.30 25 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 08.31 4 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 13.05 6 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 17.52 3 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 22.40 4 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жантерек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жантерек