В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимур
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимур:

Расписание поездов и электричек по станции Тимур на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Кзыл-Орда, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимур курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимур, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимур можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.45 2 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 01.38 2 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 01.26 15 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Й Ташкент Самара 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Самара 03.29 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.56 8 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Х Туркестан Сары-Агач 07.17 9 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Й Самара Ташкент 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Самара Бишкек 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 11.27 4 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Уральск 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 15.03 5 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х
Казахстан
Уральск Алматы 16.40 7 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 17.06 9 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Х Сары-Агач Туркестан 19.23 4 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимур

По станции Тимур курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимур Показать только электрички по станции Тимур