В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караулкелды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караулкелды:

Расписание поездов по станции Караулкелды включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Нукус, Нур-Султан-Нурлы Жол, Атырау, Актобе, в сумме со станции Караулкелды можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 1 д 18 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караулкелды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караулкелды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 23.46 25 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 00.01 24 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 00.01 24 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 00.46 4 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 01.26 8 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 05.06 3 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Кульсары Уральск 07.25 7 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 13.43 7 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 15.20 3 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Кульсары 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 22.41 5 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караулкелды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караулкелды