В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джамбул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джамбул:

Расписание поездов по станции Джамбул включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Алматы 2, Нур-Султан-Нурлы Жол, Шымкент, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Джамбул можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джамбул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джамбул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 00.39 20 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х
Казахстан
Уральск Алматы 00.39 20 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 01.01 20 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 01.37 20 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 01.42 20 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 01.42 20 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 02.07 10 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 03.41 20 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Т Алматы Мангышлак 04.25 10 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 05.20 20 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т
Ак-Сункар
Алматы Шымкент 05.53 10 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Х Мангышлак Алматы 05.59 10 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 05.50 23 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.23 20 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 06.54 20 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Уральск 07.44 20 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 08.09 20 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 08.39 25 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Х Атырау Алматы 08.57 28 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 09.37 10 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 09.22 35 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 09.22 35 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.21 20 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Т Алматы Атырау 10.30 20 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Р Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 11.06 10 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 13.00 20 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.58 20 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 15.27 20 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 16.46 10 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Х Атырау Алматы 16.46 10 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 17.32 20 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 18.16 10 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Самара Бишкек 18.03 33 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 18.46 20 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 19.31 20 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Самара 20.39 20 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т
Ак-Сункар
Шымкент Алматы 21.27 10 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 21.53 20 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 22.51 20 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Т Алматы Атырау 23.23 10 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 23.23 10 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 23.29 10 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 23.29 10 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джамбул