C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джамбул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джамбул:

Расписание поездов по станции Джамбул включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Алматы 1, Нур-Султан, Павлодар, Нукус, в сумме со станции Джамбул можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джамбул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джамбул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 00.38 15 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 02.07 20 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.07 20 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 02.39 20 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 02.37 30 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 03.16 15 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 03.16 15 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 03.16 15 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 03.30 29 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 04.17 10 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 04.14 20 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 04.45 20 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 05.32 15 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 05.43 20 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 05.56 20 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 06.33 20 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 06.33 20 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 07.09 20 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Нур-Султан-Нурлы Жол 07.22 21 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.14 35 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-Орда 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 08.01 20 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 08.01 20 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 09.08 12 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.54 20 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 11.08 20 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 12.28 20 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 12.28 20 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.34 25 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 15.22 10 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 17.07 20 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 17.41 11 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 18.07 20 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 18.28 20 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 18.38 20 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 19.14 20 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.42 20 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 20.07 20 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.12 20 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 20.12 20 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.42 22 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 21.24 15 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.24 20 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 22.23 25 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 22.29 20 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 23.11 20 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 23.47 10 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джамбул