C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сагиз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сагиз:

Расписание поездов по станции Сагиз включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Нур-Султан-Нурлы Жол, Атырау, Мангышлак, Актобе, Нукус, в сумме со станции Сагиз можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сагиз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сагиз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 019Х Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 00.11 13 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692ЦХ Актобе Атырау 00.23 15 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Ц Актобе Мангышлак 00.27 16 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 00.34 15 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 01.34 10 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 02.35 34 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 02.58 36 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 03.57 28 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Ц Мангышлак Актобе 05.25 17 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 05.30 17 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.30 17 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 12.02 10 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 14.24 30 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 14.53 10 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 15.34 15 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 16.17 15 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Т Актобе Бейнеу 22.08 17 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Т Бейнеу Актобе 23.18 17 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сагиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сагиз