В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васильево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильево:

Актуальное расписание электричек по станции Васильево содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васильево с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Свияжск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Юдино, Атлашкино, 766 Км Остановочный Пункт, 771 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васильево отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснозаринский - Куркачи, Албаба - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Паратск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васильево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васильево