В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031/6032 Урванка — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6031/6032 сообщением Урванка - Тула-1-Курская отправляется со станции Урванка в 05.23 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новомосковская 1, Сборная-Угольная, 23 Км Остановочный Пункт, Бобрик Донской, Руднево, Узловая 1, Шварц, Присады, Криволучье, Тула-3-Вяземская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 05.23
Новомосковская 1 05.27 1 мин  05.28 4 м 
Сборная-Угольная 05.32 1 мин  05.33 9 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 14 м 
Бобрик Донской 05.42 1 мин  05.43 19 м 
Руднево 05.50 1 мин  05.51 27 м 
Узловая 1 05.57 1 мин  05.58 34 м 
Шварц 06.24 1 мин  06.25 1 ч  1 м 
Присады 06.40 1 мин  06.41 1 ч  17 м 
Криволучье 06.54 1 мин  06.55 1 ч  31 м 
Тула-3-Вяземская 07.03 5 мин  07.08 1 ч  40 м 
Тула-1-Курская 07.20 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6031/6032 Урванка — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031