В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Узловая — Маклец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Узловая - Маклец номер 6372 отправляется со станции Узловая 1 в 07.31 и прибывает на станцию Маклец в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6372 Узловая - Маклец пролегает c остановками по станциям Руднево, Бобрик Донской, 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1, Урванка, Ключевка, Грэс, Химкомбинат, Заводской Парк, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узловая 1 07.31
Руднево 07.37 1 мин  07.38 6 м 
Бобрик Донской 07.45 1 мин  07.46 14 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 19 м 
Сборная-Угольная 07.55 1 мин  07.56 24 м 
Новомосковская 1 08.00 1 мин  08.01 29 м 
Урванка 08.05 1 мин  08.06 34 м 
Ключевка 08.12 1 мин  08.13 41 м 
Грэс 08.21 1 мин  08.22 50 м 
Химкомбинат 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Заводской Парк 08.29 1 мин  08.30 58 м 
Северная 08.34 1 мин  08.35 1 ч  3 м 
Маклец 08.41 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6372 Узловая 1 — Маклец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930