C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Починок
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Починок:

Расписание поездов и электричек по станции Починок на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 7 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 33 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Починок курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Починок, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Починок можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6361 Починок Смоленск 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Смоленск Починок 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6902/ Брянск Смоленск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Починок Смоленск 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905/ Смоленск Брянск 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Смоленск Починок 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Починок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Починок

По станции Починок курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Починок Показать только электрички по станции Починок