В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сафоново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сафоново:

Расписание поездов и электричек по станции Сафоново на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 36 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сафоново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сафоново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сафоново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 04.11 20 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М
Ласточка
Смоленск Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М
Ласточка
Москва Смоленск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248М Смоленск Москва 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096БЬ Брест Москва 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М
Ласточка
Москва Смоленск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М
Ласточка
Смоленск Москва 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 18.02 13 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М
Ласточка
Смоленск Москва 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М
Ласточка
Москва Смоленск 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сафоново

По станции Сафоново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сафоново Показать только электрички по станции Сафоново