C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сафоново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сафоново:

Расписание поездов и электричек по станции Сафоново на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 32 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сафоново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сафоново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сафоново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 00.36 15 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 01.22 2 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 01.22 2 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 04.11 20 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ч Смоленск Москва 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М Москва Смоленск 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 12.19 2 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 12.19 2 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Вязьма 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Смоленск Сафоново 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сафоново

По станции Сафоново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сафоново Показать только электрички по станции Сафоново