В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сафоново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сафоново:

Расписание поездов и электричек по станции Сафоново на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сафоново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сафоново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сафоново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 206М Смоленск Москва 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Москва 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Б Брест Москва 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 02.41 3 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 02.41 3 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 02.41 3 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 03.35 3 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 06.11 3 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 06.11 3 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М
Ласточка
Смоленск Москва 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М
Ласточка
Москва Смоленск 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 10.11 15 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Ч
Ласточка
Москва Смоленск 12.58 3 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М
Ласточка
Смоленск Москва 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М
Ласточка
Москва Смоленск 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ч
Ласточка
Смоленск Москва 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М
Ласточка
Смоленск Москва 19.23 3 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142М Смоленск Архангельск 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М
Ласточка
Москва Смоленск 22.35 3 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сафоново

По станции Сафоново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сафоново Показать только электрички по станции Сафоново