C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сафоново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сафоново:

Расписание поездов и электричек по станции Сафоново на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сафоново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сафоново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сафоново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 055Б Москва Гомель 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М Москва Смоленск 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 12.19 2 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Вязьма 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Смоленск Сафоново 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сафоново

По станции Сафоново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сафоново Показать только электрички по станции Сафоново