В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Вязьма — Смоленск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Вязьма - Смоленск номер 6203 отправляется со станции Вязьма в 08.32 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6203 Вязьма - Смоленск пролегает c остановками по станциям Гредякино, 273 Км Остановочный Пункт, Издешково, Дурово, Вышегор, 353 Км Остановочный Пункт, Присельская, Пересветово, Волчейка, Орловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 08.32
Старая Деревня 08.39 1 мин  08.40 7 м 
Золотаревка 08.43 1 мин  08.44 11 м 
Гредякино 08.48 1 мин  08.49 16 м 
Ждановка 08.53 1 мин  08.54 21 м 
Семлево 09.01 1 мин  09.02 29 м 
273 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 35 м 
Алферово 09.14 1 мин  09.15 42 м 
286 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 47 м 
Издешково 09.27 1 мин  09.28 55 м 
Митино 09.31 1 мин  09.32 59 м 
300 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  4 м 
Дурово 09.46 1 мин  09.47 1 ч  14 м 
Сафоново 09.56 1 мин  09.57 1 ч  24 м 
Максимово 10.03 1 мин  10.04 1 ч  31 м 
Вышегор 10.09 1 мин  10.10 1 ч  37 м 
Свищево 10.16 1 мин  10.17 1 ч  44 м 
Милохово 10.24 12 мин  10.36 1 ч  52 м 
353 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  9 м 
Ярцево 10.48 1 мин  10.49 2 ч  16 м 
362 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 2 ч  22 м 
Присельская 11.00 1 мин  11.01 2 ч  28 м 
376 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 2 ч  35 м 
Кардымово 11.15 1 мин  11.16 2 ч  43 м 
Пересветово 11.22 1 мин  11.23 2 ч  50 м 
397 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 2 ч  55 м 
Духовская 11.34 1 мин  11.35 3 ч  2 м 
Волчейка 11.38 1 мин  11.39 3 ч  6 м 
Колодня 11.43 1 мин  11.44 3 ч  11 м 
Смоленск-Сортировочный 11.50 1 мин  11.51 3 ч  18 м 
Орловская 11.55 1 мин  11.56 3 ч  23 м 
Смоленск-Центральный 12.04 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6203 Вязьма — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031