В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Починок — Смоленск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Починок - Смоленск номер 6362/6361 отправляется со станции Починок в 05.33 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6362/6361 Починок - Смоленск пролегает c остановками по станциям Грудинино, Пересна, Панская, 349 Км Остановочный Пункт, Рябцево, Яновский, 361 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 368 Км Остановочный Пункт, Соколья Гора, Валутино, Колодня, Вагонное Депо, Смоленск-Сортировочный, Орловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починок 05.33
Грудинино 05.40 1 мин  05.41 7 м 
Пересна 05.49 1 мин  05.50 16 м 
Панская 05.57 1 мин  05.58 24 м 
349 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 31 м 
Рябцево 06.12 1 мин  06.13 39 м 
Яновский 06.18 1 мин  06.19 45 м 
361 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 48 м 
Тычинино 06.26 1 мин  06.27 53 м 
368 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 59 м 
Соколья Гора 06.37 1 мин  06.38 1 ч  4 м 
Валутино 06.45 1 мин  06.46 1 ч  12 м 
Колодня 06.50 1 мин  06.51 1 ч  17 м 
Вагонное Депо 06.53 1 мин  06.54 1 ч  20 м 
Смоленск-Сортировочный 06.59 1 мин  07.00 1 ч  26 м 
Орловская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 07.12 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6362/6361 Починок — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930