В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Починок — Смоленск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Починок - Смоленск номер 6362/6361 отправляется со станции Починок в 05.33 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6362/6361 Починок - Смоленск пролегает c остановками по станциям Грудинино, Пересна, Панская, 349 Км Остановочный Пункт, Рябцево, Яновский, 361 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 368 Км Остановочный Пункт, Соколья Гора, Валутино, Колодня, Вагонное Депо, Смоленск-Сортировочный, Орловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починок 05.33
Грудинино 05.40 1 мин  05.41 7 м 
Пересна 05.49 1 мин  05.50 16 м 
Панская 05.57 1 мин  05.58 24 м 
349 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 31 м 
Рябцево 06.12 1 мин  06.13 39 м 
Яновский 06.18 1 мин  06.19 45 м 
361 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 48 м 
Тычинино 06.26 1 мин  06.27 53 м 
368 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 59 м 
Соколья Гора 06.36 1 мин  06.37 1 ч  3 м 
Валутино 06.44 1 мин  06.45 1 ч  11 м 
Колодня 06.49 1 мин  06.50 1 ч  16 м 
Вагонное Депо 06.52 1 мин  06.53 1 ч  19 м 
Смоленск-Сортировочный 06.58 1 мин  06.59 1 ч  25 м 
Орловская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 07.12 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6362/6361 Починок — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930