В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязьма(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязьма:

Расписание поездов и электричек по станции Вязьма на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 80 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Великие Луки, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вязьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вязьма

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063А Москва Псков 00.01 27 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061А Москва Великие Луки 00.01 27 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 00.10 26 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 00.10 26 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 00.49 23 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 00.49 23 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 00.59 26 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 01.19 26 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 01.45 26 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 01.59 26 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 02.21 26 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 02.39 26 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 02.52 26 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 03.04 26 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 03.04 26 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 03.18 26 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 03.18 26 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 03.24 26 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 03.45 26 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 03.45 26 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 03.47 26 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062А Великие Луки Москва 03.47 26 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 04.07 26 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Архангельск Смоленск 04.43 23 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 05.37 26 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Минск Москва 05.37 26 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 06.18 3 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 06.02 26 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 07.48 35 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 07.48 35 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Б Минск Москва 08.56 23 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 08.56 23 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 09.00 23 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715М Москва Смоленск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 09.40 3 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892/ Вязьма Калуга 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 10.05 26 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Ч Москва Смоленск 12.13 3 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 13.10 26 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 13.10 26 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 14.09 3 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237М Москва Минск 14.40 26 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6893/ Калуга Вязьма 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 17.04 26 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ч Смоленск Москва 18.57 3 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 19.00 30 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.53 26 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211М Москва Минск 21.09 23 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 21.09 23 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.46 3 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 22.55 3 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204М Смоленск Архангельск 23.22 26 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 23.27 26 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Вязьма-Брянская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892/ Вязьма Калуга 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6893/ Калуга Вязьма 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Вязьма-Новоторжская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязьма(все вокзалы)

По станции Вязьма(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязьма(все вокзалы) Показать только электрички по станции Вязьма(все вокзалы)