В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Сафоново — Смоленск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сафоново - Смоленск номер 6201 отправляется со станции Сафоново в 05.44 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6201 Сафоново - Смоленск пролегает c остановками по станциям Вышегор, Милохово, Ярцево, Присельская, Кардымово, 397 Км Остановочный Пункт, Волчейка, Вагонное Депо, Орловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сафоново 05.44
Максимово 05.51 1 мин  05.52 7 м 
Вышегор 05.57 1 мин  05.58 13 м 
Свищево 06.04 1 мин  06.05 20 м 
Милохово 06.11 1 мин  06.12 27 м 
353 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 32 м 
Ярцево 06.23 1 мин  06.24 39 м 
362 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 44 м 
Присельская 06.35 1 мин  06.36 51 м 
376 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 57 м 
Кардымово 06.50 1 мин  06.51 1 ч  6 м 
Пересветово 06.56 1 мин  06.57 1 ч  12 м 
397 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  18 м 
Духовская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  24 м 
Волчейка 07.13 1 мин  07.14 1 ч  29 м 
Колодня 07.17 1 мин  07.18 1 ч  33 м 
Вагонное Депо 07.22 1 мин  07.23 1 ч  38 м 
Смоленск-Сортировочный 07.26 1 мин  07.27 1 ч  42 м 
Орловская 07.30 1 мин  07.31 1 ч  46 м 
Смоленск-Центральный 07.39 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6201 Сафоново — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31