В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368/6367 Смоленск-Центральный — Починок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6368/6367 сообщением Смоленск-Центральный - Починок отправляется со станции Смоленск-Центральный в 20.22 и прибывает на станцию Починок в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловская, Смоленск-Сортировочный, Колодня, Валутино, Соколья Гора, 368 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 361 Км Остановочный Пункт, Яновский, Рябцево, 349 Км Остановочный Пункт, Панская, Пересна, Грудинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 20.22
Орловская 20.28 1 мин  20.29 6 м 
Смоленск-Сортировочный 20.33 1 мин  20.34 11 м 
Колодня 20.41 1 мин  20.42 19 м 
Валутино 20.47 1 мин  20.48 25 м 
Соколья Гора 20.54 1 мин  20.55 32 м 
368 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 36 м 
Тычинино 21.07 1 мин  21.08 45 м 
361 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 49 м 
Яновский 21.16 1 мин  21.17 54 м 
Рябцево 21.24 1 мин  21.25 1 ч  2 м 
349 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  8 м 
Панская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  16 м 
Пересна 21.46 1 мин  21.47 1 ч  24 м 
Грудинино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  31 м 
Починок 22.02 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6368/6367 Смоленск-Центральный — Починок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031