В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368/6367 Смоленск — Починок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Смоленск - Починок номер 6368/6367 отправляется со станции Смоленск-Центральный в 20.22 и прибывает на станцию Починок в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6368/6367 Смоленск - Починок пролегает c остановками по станциям Орловская, Смоленск-Сортировочный, Колодня, Валутино, Соколья Гора, 368 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 361 Км Остановочный Пункт, Яновский, Рябцево, 349 Км Остановочный Пункт, Панская, Пересна, Грудинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 20.22
Орловская 20.28 1 мин  20.29 6 м 
Смоленск-Сортировочный 20.33 1 мин  20.34 11 м 
Колодня 20.41 1 мин  20.42 19 м 
Валутино 20.47 1 мин  20.48 25 м 
Соколья Гора 20.54 1 мин  20.55 32 м 
368 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 36 м 
Тычинино 21.07 1 мин  21.08 45 м 
361 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 49 м 
Яновский 21.16 1 мин  21.17 54 м 
Рябцево 21.24 1 мин  21.25 1 ч  2 м 
349 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  9 м 
Панская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  16 м 
Пересна 21.46 1 мин  21.47 1 ч  24 м 
Грудинино 21.54 1 мин  21.55 1 ч  32 м 
Починок 22.03 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6368/6367 Смоленск-Центральный — Починок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930