C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обнинское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обнинское:

Расписание поездов и электричек по станции Обнинское на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 64 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Брянск-Орловский, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обнинское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обнинское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обнинское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 03.55 1 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7016 Калуга Москва 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815М Калуга Москва 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Х Москва Москва 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Малоярославец Москва 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7017/7018 Калуга Москва 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817М Калуга Москва 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Москва Калуга 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7002 Москва Калуга 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 825М Москва Калуга 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7025/7026 Москва Калуга 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819М Калуга Москва 13.24 3 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7019/7020 Калуга Москва 13.24 3 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003/7004 Москва Калуга 14.15 2 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Х Москва Калуга 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Калуга Москва 17.10 3 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821М Калуга Москва 17.10 3 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7006 Москва Калуга 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805М Москва Калуга 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7027/7028 Калуга Москва 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827М Калуга Москва 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807М Москва Калуга 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7008 Москва Калуга 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023/7024 Калуга Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823М Калуга Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7010 Москва Калуга 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809М Москва Калуга 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Малоярославец 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ч Москва Москва 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обнинское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обнинское

По станции Обнинское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обнинское Показать только электрички по станции Обнинское

От станции Обнинское можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Обнинское