В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мельниково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельниково:

Актуальное расписание электричек по станции Мельниково содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мельниково с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Сортировочный, Черемхово, Большой Луг, Кая, Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 35 м до пункта назначения Кая. Ближайшие станции и остановочные пункты Кая, Академическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мельниково отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кая - Зима, Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, Кая - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мельниково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Большой Луг 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Иркутск 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Подкаменная Иркутск 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Большой Луг Иркутск 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мельниково