В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Сухиничи — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Сухиничи - Калуга номер 6138 отправляется со станции Сухиничи-Главные в 20.45 и прибывает на станцию Калуга 1 в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6138 Сухиничи - Калуга пролегает c остановками по станциям Хотень, Кудринская, Домашевка, Бабынино, 200 Км Остановочный Пункт, Воротынск, Калуга 2, Муратовка, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 20.45
Сухиничи-Узловые 20.51 1 мин  20.52 6 м 
Хотень 20.59 1 мин  21.00 14 м 
245 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 17 м 
Кудринская 21.10 1 мин  21.11 25 м 
Липицы 21.19 1 мин  21.20 34 м 
Домашевка 21.24 1 мин  21.25 39 м 
218 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 44 м 
Бабынино 21.33 1 мин  21.34 48 м 
Дяглевка 21.40 1 мин  21.41 55 м 
200 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 59 м 
196 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  3 м 
Воротынск 21.54 1 мин  21.55 1 ч  9 м 
188 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  12 м 
Калуга 2 22.06 1 мин  22.07 1 ч  21 м 
Горенская 22.14 1 мин  22.15 1 ч  29 м 
Муратовка 22.18 1 мин  22.19 1 ч  33 м 
154 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 1 ч  38 м 
Азарово 22.30 1 мин  22.31 1 ч  45 м 
Калуга 1 22.39 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6138 Сухиничи-Главные — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930