В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Сухиничи — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сухиничи - Калуга номер 6130 отправляется со станции Сухиничи-Главные в 05.35 и прибывает на станцию Калуга 1 в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6130 Сухиничи - Калуга пролегает c остановками по станциям Сухиничи-Узловые, 245 Км Остановочный Пункт, Кудринская, Липицы, Домашевка, Бабынино, Дяглевка, 200 Км Остановочный Пункт, 196 Км Остановочный Пункт, Воротынск, 188 Км Остановочный Пункт, Калуга 2, Горенская, Муратовка, 154 Км Остановочный Пункт, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 05.35
Сухиничи-Узловые 05.42 1 мин  05.43 7 м 
245 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 16 м 
Кудринская 06.00 1 мин  06.01 25 м 
Липицы 06.08 1 мин  06.09 33 м 
Домашевка 06.13 1 мин  06.14 38 м 
Бабынино 06.21 1 мин  06.22 46 м 
Дяглевка 06.29 1 мин  06.30 54 м 
200 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 57 м 
196 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  2 м 
Воротынск 06.42 1 мин  06.43 1 ч  7 м 
188 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  10 м 
Калуга 2 06.53 1 мин  06.54 1 ч  18 м 
Горенская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  26 м 
Муратовка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  31 м 
154 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 1 ч  37 м 
Азарово 07.19 1 мин  07.20 1 ч  44 м 
Калуга 1 07.28 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6130 Сухиничи-Главные — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930