В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Калуга — Сухиничи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Калуга - Сухиничи номер 6139 отправляется со станции Калуга 1 в 23.58 и прибывает на станцию Сухиничи-Узловые в 01.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6139 Калуга - Сухиничи пролегает c остановками по станциям Азарово, 154 Км Остановочный Пункт, Муратовка, Горенская, Калуга 2, 188 Км Остановочный Пункт, Воротынск, Бабынино, Домашевка, Липицы, Кудринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 23.58
Азарово 00.04 1 мин  00.05 6 м 
154 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 13 м 
Муратовка 00.16 1 мин  00.17 18 м 
Горенская 00.21 1 мин  00.22 23 м 
Калуга 2 00.28 1 мин  00.29 30 м 
188 Км Остановочный Пункт 00.35 1 мин  00.36 37 м 
Воротынск 00.38 1 мин  00.39 40 м 
Бабынино 00.56 1 мин  00.57 58 м 
Домашевка 01.04 1 мин  01.05 1 ч  6 м 
Липицы 01.08 1 мин  01.09 1 ч  10 м 
Кудринская 01.17 1 мин  01.18 1 ч  19 м 
Сухиничи-Узловые 01.35 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6139 Калуга 1 — Сухиничи-Узловые возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031