В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутный Мост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост:

Актуальное расписание электричек по станции Иркутный Мост содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Иркутный Мост с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Черемхово, Кая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Кая. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутск-Пасс., Военный Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иркутный Мост отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Слюдянка Иркутск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Кая Иркутск 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Иркутск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Слюдянка 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Подкаменная Иркутск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутный Мост