В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутный Мост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост:

Актуальное расписание электричек по станции Иркутный Мост содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Иркутный Мост с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Черемхово, Кая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Кая. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутск-Пасс., Военный Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иркутный Мост отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, Черемхово - Иркутск-Пасс., Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Большой Луг 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Иркутск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Большой Луг Иркутск 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутный Мост