В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Академическая,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Академическая:

Актуальное расписание электричек по станции Академическая содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Академическая с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Сортировочный, Черемхово, Большой Луг, Кая, Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Кая. Ближайшие станции и остановочные пункты Мельниково, Иркутск-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Академическая отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кая - Зима, Иркутск-Сортировочный - Большой Луг, Подкаменная - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Академическая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Большой Луг 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Иркутск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Подкаменная Иркутск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Большой Луг Иркутск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Академическая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Академическая,Иркутская обл.